Дирекция форума «Экосистема. Заповедный край» и Правительство Камчатского края информирует о проведении Всероссийского молодежного экофорума «Экосистема. Заповедный край» (далее – Форум), который состоится с 1 по 7 августа 2023 года. Организатором Форума выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Правительство Камчатского края.
В 2022 году площадку Форума посетило более 450 молодых экологов из 85 регионов страны. В рамках Форума прошло 62 образовательных мероприятия по общим и индивидуальным трекам развития в 4-х образовательных шатрах. Участниками было предложено 55 инициатив, а сумма максимального размера гранта составила 1,5 миллиона рублей.

Целью Форума является создание новых экологических тенденций и практик, тиражирование и обмен уже существующих кейсов для увеличения аудитории экологических проектов, а также привлечение молодежи к экологическому движению.

К участию приглашаются лица из числа активной и заинтересованной молодежи в возрасте от 18 до 35 лет для организации их регистрации на платформе АИС «Молодежь России» по ссылке https://events.myrosmol.ru/events/ecosystema2023.

С более подробной информацией можно ознакомится на странице Форума в социальной сети Вконтакте по ссылке https://vk.com/forum_ekosistema.

Категории: