14 марта в стенах нашего университета прошла встреча в формате открытого диалога с депутатом Законодательного Собрания Камчатского края — Анатолием Владимировичем Кирносенко.

Он рассказал ребятами как начинал свой путь в политической сфере деятельности, о трудностях и победах которые привели его к успеху.

Анатолий Владимирович подчеркнул, что активная жизненная позиция это способ мышления и образ жизни, который нужно инициативно выражать на всевозможного рода собраниях, съездах, форумах и конференциях.

«Убежден, что нет такого дела которое невозможно не любить, главное это ваше отношение к этому делу. Прежде всего нужно любить то, что вы делаете и фокусироваться на своей цели и тогда вы добьетесь успеха!», — сказал Анатолий Владимирович.

В процессе диалога поднимались вопросы о стратегии социально-экономического развития края, а также проблематике региона.

Встреча с Кирносенко А.В. вызвала интерес у присутствующих слушателей, который выражался в активном диалоге участников.

Надеемся, что подобные встречи станут традицией и будут проводиться чаще на площадках нашего университета, поскольку важность подобных мероприятий заключается в возможности получения бесценных знаний об опыте построения успешной карьеры.

Категории: