Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2021. Время формирования - 19:50:01.
Конкурсная группа - 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отрслям)
Форма обучения - очная
Уровень подготовки - СПО
УГС/Направление подготовки/специальность - Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Всего мест: 15. Зачислено: 15. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Вид документа Приоритет Нуждаемость в общежитии Состояние Средний балл по аттестату Согласие на зачисление
1 Котова Елизавета Александровна Оригинал 1 Зачислен 5
2 Девяткина Римма Владимировна Оригинал 1 Зачислен 4,7
3 Гретченко Андрей Алексеевич Оригинал 1 Зачислен 4,53
4 Никифорова Татьяна Алексеевна Оригинал 1 Подано 4,38
5 Макарова Елена Антоновна Копия 1 Подано 4,24
6 Василенко Владислав Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 4,21
7 Попова Екатерина Дмитриевна Оригинал 1 Зачислен 4,2
8 Клименко Алексей Михайлович Копия 1 Подано 4
9 Агапитов Никита Владимирович Оригинал 1 Зачислен 3,93
10 Кандов Николай Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 3,88
11 Шахбазов Руслан Ильясович Оригинал 1 Зачислен 3,84
12 Никишина Ольга Вячеславовна Оригинал 1 Зачислен 3,71
13 Смольницкий Михаил Юрьевич Оригинал 1 Зачислен 3,61
14 Кирпичев Юрий Сергеевич Оригинал 2 Зачислен 3,59
15 Семикина Ксения Контсантиновна Оригинал 1 Подано 3,57
16 Махмудов Никита Сергеевич Копия 3 Подано 3,56
17 Елисеев Евгений Александрович Оригинал 3 Зачислен 3,56
18 Кислов Борис Михайлович Копия 3 Зачислен 3,55
19 Чернаков Максим Александрович Копия 1 Зачислен 3,47
20 Сергиенко Алексей Владимирович Оригинал 1 Подано 3,26
21 Аттяшкин Макар Алексеевич Копия 3 Подано 4,47
22 Николенко Никита Владимирович Копия 2 Подано 4,4
23 Воробьев Дмитрий Игоревич Копия 2 Подано 4,33
24 Панарин Иван Вадимович Копия 2 Подано 4,31
25 Гранкина Софья Сергеевна Копия 1 Подано 4,2
26 Дюдин Никита Владимирович Копия 3 Подано 4,13
27 Лукичев Александр Дмитриевич Копия 2 Подано 4,13
28 Миндзяк Игорь Константинович Копия 3 Подано 4,11
29 Чалая Алена Александровна Копия 2 Зачислен 4,06
30 Каратаев Александр Владимирович Копия 3 Подано 4,06
31 Богаевский Александр Владимирович Копия 3 Подано 4,05
32 Петров Никита Николаевич Копия 2 Подано 4,05
33 Грошев Алексей Константинович Копия 3 Подано 4
34 Табаев Виталий Сергеевич Копия 3 Подано 3,99
35 Хамракулов Диёрбек Едгорбекович Копия 2 Подано 3,93
36 Винник Денис Сергеевич Копия 3 Подано 3,89
37 Заочный Эдуард Эдуардович Копия 2 Подано 3,84
38 Мигунов Владимир Андреевич Копия 3 Подано 3,84
39 Арсентьев Кирилл Юрьевич Копия 2 Подано 3,83
40 Исаев Тимур Эльданизович Копия 3 Подано 3,82
41 Жижикин Артём Кирилович Копия 1 Подано 3,8
42 Лисовин Павел Анатольевич Копия 2 Подано 3,77
43 Исаев Максим Эльданизович Копия 3 Подано 3,76
44 Казанков Рафаэль Ильгамович Копия 3 Подано 3,72
45 Расулов Расул Джамбулатович Копия 2 Подано 3,71
46 Терехов Иван Сергеевич Копия 2 Подано 3,67
47 Мальцев Никита Александрович Копия 2 Подано 3,63
48 Эстрин Владимир Игоревич Копия 3 Подано 3,44
49 Ляхов Роман Игоревич Копия 2 Подано 3,33
50 Кожеуров Никита Владимирович Копия 2 Подано 3,33
51 Умаров Рамиль Фахри оглы Копия 3 Подано 3,22

Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2021. Время формирования - 19:50:01.
Конкурсная группа - 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)/очная/бюджет
Форма обучения - очная
Уровень подготовки - СПО
УГС/Направление подготовки/специальность - Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Всего мест: 15. Зачислено: 15. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Вид документа Приоритет Нуждаемость в общежитии Состояние Средний балл по аттестату Согласие на зачисление
1 Аттяшкин Макар Алексеевич Копия 1 Зачислен 4,47
2 Николенко Никита Владимирович Оригинал 1 Зачислен 4,4
3 Пшенников Станислав Александрович Оригинал 1 Зачислен 4,16
4 Варданян Маис Амаякович Копия 1 Зачислен 4,06
5 Налабардин Виктор Александрович Оригинал 1 Зачислен 4
6 Пикторов Владислав Романович Оригинал 1 Зачислен 3,94
7 Гладыщук Даниил Алексеевич Оригинал 1 Зачислен 3,94
8 Винник Денис Сергеевич Оригинал 1 Зачислен 3,89
9 Мигунов Владимир Андреевич Оригинал 1 Зачислен 3,84
10 Черных Валерий Станиславович Оригинал 1 Зачислен 3,83
11 Вшивков Матвей Александрович Оригинал 1 Зачислен 3,83
12 Шляпин Алексей Евгеньевич Оригинал 1 Зачислен 3,81
13 Зябликов Вячеслав Алексеевич Оригинал 1 Зачислен 3,79
14 Родионов Артём Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 3,78
15 Лаптев Максим Николаевич Оригинал 1 Подано 3,76
16 Кузьмин Андрей Павлович Оригинал 1 Подано 3,67
17 Черных Иван Владимирович Оригинал 1 Подано 3,67
18 Фельбуш Алексей Викторович Копия 1 Подано 3,67
19 Гончаров Даниил Евгеньевич Оригинал 1 Подано 3,5
20 Логутинский Артем Алексеевич Копия 1 Подано 3,43
21 Демидов Артем Евгеньевич Копия 1 Подано 3,35
22 Косяченко Никита Олегович Оригинал 1 Подано 3,31
23 Умаров Рамиль Фахри оглы Копия 1 Подано 3,22
24 Адамовский Артем Константинович Копия 3 Подано 4,32
25 Панарин Иван Вадимович Копия 3 Подано 4,31
26 Толчин Тимур Романович Копия 3 Подано 4,22
27 Василенко Владислав Дмитриевич Копия 2 Подано 4,21
28 Лашков Илья Дмитриевич Копия 2 Подано 4,12
29 Рогов Константин Максимович Копия 3 Подано 4,1
30 Каратаев Александр Владимирович Копия 2 Подано 4,06
31 Иванов Игорь Вячеславович Копия 2 Зачислен 4,05
32 Бобылев Денис Анатольевич Копия 2 Подано 4,05
33 Носов Иван Эдуардович Копия 3 Подано 4,05
34 Гришин Даниил Александрович Копия 2 Подано 4,05
35 Елизарьев Вячеслав Валерьевич Копия 2 Подано 4
36 Карулин Александр Алексеевич Копия 2 Подано 4
37 Ковалев Марк Вадимович Копия 2 Подано 4
38 Табаев Виталий Сергеевич Копия 2 Подано 3,99
39 Котлов Глеб Алексеевич Копия 2 Подано 3,95
40 Шахбазов Руслан Ильясович Копия 2 Подано 3,84
41 Чуркин Никита Максимович Копия 3 Подано 3,83
42 Бондаренко Вячеслав Борисович Копия 2 Подано 3,76
43 Дорошенко Максим Александрович Копия 2 Подано 3,75
44 Веремко Дмитрий Евгеньевич Копия 1 Подано 3,65
45 Кирсанов Максим Александрович Копия 2 Подано 3,63
46 Филиппов Денис Максимович Копия 1 Подано 3,63
47 Смольницкий Михаил Юрьевич Копия 2 Подано 3,61
48 Ткач Максим Викторович Копия 3 Подано 3,61
49 Полежаев Михаил Сергеевич Копия 3 Подано 3,59
50 Кирпичев Юрий Сергеевич Копия 3 Подано 3,59
51 Игнатьев Александр Дмитриевич Копия 3 Подано 3,58
52 Елисеев Евгений Александрович Копия 1 Подано 3,56
53 Овчаренко Максим Алексеевич Копия 3 Подано 3,56
54 Кислов Борис Михайлович Копия 1 Подано 3,55
55 Клочко Данил Андреевич Копия 2 Подано 3,53
56 Чернаков Максим Александрович Копия 3 Подано 3,47
57 Редкозуб Алексей Владиславович Копия 3 Подано 3,44
58 Зиновьев Данил Дмитриевич Копия 2 Подано 3,44
59 Демидов Денис Антонович Копия 2 Подано 3,4
60 Шамонин Даниил Иванович Копия 2 Подано 3,38
61 Рудаков Алексей Сергеевич Копия 2 Подано 3,3
62 Санников Никита Викторович Копия 2 Подано 3,28
63 Кононов Данила Алексеевич Копия 2 Подано 3,28
64 Ежов Андрей Константинович Копия 3 Подано 3,28
65 Настобурский Максим Витальевич Копия 1 Подано 3,12
66 Машкин Илья Павлович Оригинал 1 Подано

Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2021. Время формирования - 19:50:01.
Конкурсная группа - 26.02.03 Судовождение 9
Форма обучения - очная
Уровень подготовки - СПО
УГС/Направление подготовки/специальность - Судовождение
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Всего мест: 30. Зачислено: 30. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Вид документа Приоритет Нуждаемость в общежитии Состояние Средний балл по аттестату Согласие на зачисление
1 Берсенев Алексей Сергеевич Оригинал 1 Зачислен 4,55
2 Труфанов Никита Сергеевич Оригинал 1 Зачислен 4,49
3 Воробьев Дмитрий Игоревич Оригинал 1 Подано 4,33
4 Бурмакина Алина Дмитриевна Оригинал 1 Зачислен 4,27
5 Кузьмин Данил Сергеевич Копия 1 Подано 4,25
6 Толчин Тимур Романович Оригинал 1 Зачислен 4,22
7 Ердеков Андрей Николаевич Копия 1 Зачислен 4,2
8 Потужный Кирилл Игоревич Оригинал 1 Зачислен 4,15
9 Стыценко Константин Игоревич Копия 1 Подано 4,13
10 Лашков Илья Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 4,12
11 Каратаев Александр Владимирович Копия 1 Зачислен 4,06
12 Носов Иван Эдуардович Оригинал 1 Зачислен 4,05
13 Бобылев Денис Анатольевич Оригинал 1 Зачислен 4,05
14 Иванов Игорь Вячеславович Оригинал 1 Подано 4,05
15 Гришин Даниил Александрович Оригинал 1 Зачислен 4,05
16 Петров Никита Николаевич Оригинал 1 Зачислен 4,05
17 Губин Владислав Владимирович Оригинал 1 Зачислен 4
18 Ковалев Марк Вадимович Оригинал 1 Зачислен 4
19 Табаев Виталий Сергеевич Оригинал 1 Зачислен 3,99
20 Котлов Глеб Алексеевич Оригинал 1 Зачислен 3,95
21 Иванюха Максим Игоревич Оригинал 1 Зачислен 3,94
22 Хамракулов Диёрбек Едгорбекович Оригинал 1 Подано 3,93
23 Евтушенко Никита Валерьевич Оригинал 1 Зачислен 3,9
24 Дементьев Иван Евгеньевич Оригинал 1 Зачислен 3,84
25 Чуркин Никита Максимович Оригинал 1 Зачислен 3,83
26 Арсентьев Кирилл Юрьевич Оригинал 1 Зачислен 3,83
27 Бондаренко Вячеслав Борисович Оригинал 1 Зачислен 3,76
28 Дорошенко Максим Александрович Оригинал 1 Зачислен 3,75
29 Демидов Владимир Александрович Оригинал 1 Зачислен 3,74
30 Романов Никита Олегович Копия 1 Зачислен 3,72
31 Расулов Расул Джамбулатович Оригинал 1 Зачислен 3,71
32 Мальцев Никита Александрович Оригинал 1 Зачислен 3,63
33 Эстрин Владимир Игоревич Оригинал 1 Зачислен 3,44
34 Казаков Богдан Евгеньевич Копия 1 Зачислен 3,39
35 Филина Диана Сергеевна Оригинал 1 Зачислен 3,33
36 Ежов Андрей Константинович Копия 2 Подано 3,28
37 Кононов Данила Алексеевич Оригинал 1 Подано 3,28
38 Аттяшкин Макар Алексеевич Копия 2 Подано 4,47
39 Никифорова Татьяна Алексеевна Копия 2 Подано 4,38
40 Глущенко Вадим Александрович Копия 2 Подано 4,19
41 Рогов Константин Максимович Копия 2 Подано 4,1
42 Хушану Софья Насимевна Копия 2 Подано 4,06
43 Варданян Маис Амаякович Копия 3 Подано 4,06
44 Пикторов Владислав Романович Копия 2 Подано 3,94
45 Гладыщук Даниил Алексеевич Копия 3 Подано 3,94
46 Агапитов Никита Владимирович Копия 3 Подано 3,93
47 Родионов Артём Дмитриевич Копия 3 Подано 3,78
48 Лаптев Максим Николаевич Копия 3 Подано 3,76
49 Черных Иван Владимирович Копия 2 Подано 3,67
50 Филиппов Денис Максимович Копия 2 Подано 3,63
51 Козиненко Матвей Сергеевич Копия 1 Подано 3,61
52 Кирпичев Юрий Сергеевич Копия 1 Подано 3,59
53 Овчаренко Максим Алексеевич Копия 1 Подано 3,56
54 Махмудов Никита Сергеевич Копия 1 Подано 3,56
55 Кислов Борис Михайлович Оригинал 2 Подано 3,55
56 Дармаев Владимир Булытович Копия 1 Подано 3,53
57 Колесников Артём Викторович Копия 2 Подано 3,5
58 Зиновьев Данил Дмитриевич Копия 3 Подано 3,44
59 Демидов Денис Антонович Копия 1 Подано 3,4
60 Шамонин Даниил Иванович Копия 3 Подано 3,38
61 Ляхов Роман Игоревич Копия 3 Подано 3,33
62 Умаров Рамиль Фахри оглы Копия 2 Подано 3,22
63 Жилинский Даниил Антонович Копия 1 Подано 3,11

Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2021. Время формирования - 19:50:01.
Конкурсная группа - 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок/очно/бюджет
Форма обучения - очная
Уровень подготовки - СПО
УГС/Направление подготовки/специальность - Эксплуатация судовых энергетических установок
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Всего мест: 15. Зачислено: 15. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Вид документа Приоритет Нуждаемость в общежитии Состояние Средний балл по аттестату Согласие на зачисление
1 Карулин Александр Алексеевич Оригинал 1 Зачислен 4
2 Данилов Эдуард Игоревич Оригинал 1 Зачислен 3,94
3 Исаев Тимур Эльданизович Оригинал 1 Зачислен 3,82
4 Лисовин Павел Анатольевич Оригинал 1 Зачислен 3,77
5 Исаев Максим Эльданизович Оригинал 1 Зачислен 3,76
6 Казанков Рафаэль Ильгамович Оригинал 1 Зачислен 3,72
7 Веремко Дмитрий Евгеньевич Оригинал 2 Зачислен 3,65
8 Филиппов Денис Максимович Оригинал 3 Зачислен 3,63
9 Козиненко Матвей Сергеевич Оригинал 2 Зачислен 3,61
10 Ткач Максим Викторович Оригинал 1 Зачислен 3,61
11 Овчаренко Максим Алексеевич Оригинал 2 Зачислен 3,56
12 Лесников Павел Андреевич Оригинал 1 Зачислен 3,56
13 Дармаев Владимир Булытович Оригинал 2 Зачислен 3,53
14 Кривогорницын Александр Геннадьевич Оригинал 1 Зачислен 3,52
15 Зиновьев Данил Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 3,44
16 Милгичил Николай Алексеевич Оригинал 1 Подано 3,39
17 Прушинский Даниил Евгеньевич Копия 1 Подано 3,22
18 Адамовский Артем Константинович Копия 2 Подано 4,32
19 Кузьмин Данил Сергеевич Копия 2 Подано 4,25
20 Толчин Тимур Романович Копия 2 Подано 4,22
21 Черкинский Константин Андреевич Копия 2 Подано 4,22
22 Глущенко Вадим Александрович Копия 3 Подано 4,19
23 Дюдин Никита Владимирович Копия 2 Подано 4,13
24 Миндзяк Игорь Константинович Копия 2 Подано 4,11
25 Богаевский Александр Владимирович Копия 2 Подано 4,05
26 Бобылев Денис Анатольевич Копия 3 Подано 4,05
27 Носов Иван Эдуардович Копия 2 Подано 4,05
28 Налабардин Виктор Александрович Копия 2 Подано 4
29 Губин Владислав Владимирович Копия 2 Подано 4
30 Грошев Алексей Константинович Копия 2 Подано 4
31 Котлов Глеб Алексеевич Копия 3 Подано 3,95
32 Хамракулов Диёрбек Едгорбекович Копия 3 Подано 3,93
33 Агапитов Никита Владимирович Копия 2 Подано 3,93
34 Черных Валерий Станиславович Копия 3 Подано 3,83
35 Вшивков Матвей Александрович Копия 3 Подано 3,83
36 Жижикин Артём Кирилович Копия 3 Подано 3,8
37 Зябликов Вячеслав Алексеевич Копия 2 Подано 3,79
38 Лаптев Максим Николаевич Копия 2 Подано 3,76
39 Демидов Владимир Александрович Копия 2 Подано 3,74
40 Романов Никита Олегович Копия 2 Подано 3,72
41 Фельбуш Алексей Викторович Копия 3 Подано 3,67
42 Черных Иван Владимирович Копия 3 Подано 3,67
43 Кузьмин Андрей Павлович Копия 2 Подано 3,67
44 Полежаев Михаил Сергеевич Копия 2 Подано 3,59
45 Игнатьев Александр Дмитриевич Копия 2 Подано 3,58
46 Махмудов Никита Сергеевич Копия 2 Подано 3,56
47 Редкозуб Алексей Владиславович Копия 2 Подано 3,44
48 Логутинский Артем Алексеевич Копия 3 Подано 3,43
49 Демидов Артем Евгеньевич Копия 3 Подано 3,35
50 Кожеуров Никита Владимирович Копия 3 Подано 3,33
51 Санников Никита Викторович Копия 3 Подано 3,28

Списки поступающих
 
Дата формирования - 30.09.2021. Время формирования - 19:50:01.
Конкурсная группа - 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
Форма обучения - очная
Уровень подготовки - СПО
УГС/Направление подготовки/специальность - Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Всего мест: 20. Зачислено: 20. К зачислению: 0.
 
Номер ПП Физическое лицо Вид документа Приоритет Нуждаемость в общежитии Состояние Средний балл по аттестату Согласие на зачисление
1 Колесов Александр Сергеевич Оригинал 1 Зачислен 4,56
2 Адамовский Артем Константинович Оригинал 1 Зачислен 4,32
3 Панарин Иван Вадимович Оригинал 1 Зачислен 4,31
4 Савин Алексей Олегович Оригинал 1 Зачислен 4,26
5 Черкинский Константин Андреевич Оригинал 1 Зачислен 4,22
6 Глущенко Вадим Александрович Оригинал 1 Зачислен 4,19
7 Лукичев Александр Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 4,13
8 Дюдин Никита Владимирович Оригинал 1 Зачислен 4,13
9 Миндзяк Игорь Константинович Оригинал 1 Зачислен 4,11
10 Рогов Константин Максимович Оригинал 1 Зачислен 4,1
11 Богаевский Александр Владимирович Оригинал 1 Зачислен 4,05
12 Елизарьев Вячеслав Валерьевич Оригинал 1 Зачислен 4
13 Грошев Алексей Константинович Оригинал 1 Зачислен 4
14 Бречалов Алексей Евгеньевич Оригинал 1 Зачислен 3,95
15 Заочный Эдуард Эдуардович Оригинал 1 Зачислен 3,84
16 Почиталин Тимофей Георгиевич Копия 1 Подано 3,79
17 Долган Виктор Алексеевич Оригинал 1 Зачислен 3,76
18 Терехов Иван Сергеевич Оригинал 1 Зачислен 3,67
19 Кирсанов Максим Александрович Оригинал 1 Зачислен 3,63
20 Спешнев Александр Валерьевич Оригинал 1 Зачислен 3,6
21 Игнатьев Александр Дмитриевич Оригинал 1 Зачислен 3,58
22 Клочко Данил Андреевич Оригинал 1 Подано 3,53
23 Лебедев Алексей Андреевич Оригинал 1 Подано 3,5
24 Колесников Артём Викторович Оригинал 1 Подано 3,5
25 Редкозуб Алексей Владиславович Оригинал 1 Подано 3,44
26 Шамонин Даниил Иванович Оригинал 1 Подано 3,38
27 Ляхов Роман Игоревич Оригинал 1 Подано 3,33
28 Кожеуров Никита Владимирович Оригинал 1 Подано 3,33
29 Санников Никита Викторович Копия 1 Подано 3,28
30 Берсенев Алексей Сергеевич Копия 2 Подано 4,55
31 Николенко Никита Владимирович Копия 3 Подано 4,4
32 Воробьев Дмитрий Игоревич Копия 3 Подано 4,33
33 Бурмакина Алина Дмитриевна Копия 2 Подано 4,27
34 Кузьмин Данил Сергеевич Копия 3 Подано 4,25
35 Варданян Маис Амаякович Копия 2 Подано 4,06
36 Петров Никита Николаевич Копия 3 Подано 4,05
37 Налабардин Виктор Александрович Копия 3 Подано 4
38 Гладыщук Даниил Алексеевич Копия 2 Подано 3,94
39 Евтушенко Никита Валерьевич Копия 2 Подано 3,9
40 Винник Денис Сергеевич Копия 2 Подано 3,89
41 Кандов Николай Дмитриевич Копия 2 Подано 3,88
42 Дементьев Иван Евгеньевич Копия 2 Подано 3,84
43 Шахбазов Руслан Ильясович Копия 3 Подано 3,84
44 Мигунов Владимир Андреевич Копия 2 Подано 3,84
45 Черных Валерий Станиславович Копия 2 Подано 3,83
46 Чуркин Никита Максимович Копия 2 Подано 3,83
47 Арсентьев Кирилл Юрьевич Копия 3 Подано 3,83
48 Вшивков Матвей Александрович Копия 2 Подано 3,83
49 Исаев Тимур Эльданизович Копия 2 Подано 3,82
50 Фоминых Григорий Александрович Копия 2 Подано 3,8
51 Жижикин Артём Кирилович Копия 2 Подано 3,8
52 Зябликов Вячеслав Алексеевич Копия 3 Подано 3,79
53 Родионов Артём Дмитриевич Копия 2 Подано 3,78
54 Лисовин Павел Анатольевич Копия 3 Подано 3,77
55 Исаев Максим Эльданизович Копия 2 Подано 3,76
56 Казанков Рафаэль Ильгамович Копия 2 Подано 3,72
57 Фельбуш Алексей Викторович Копия 2 Подано 3,67
58 Кузьмин Андрей Павлович Копия 3 Подано 3,67
59 Козиненко Матвей Сергеевич Копия 3 Подано 3,61
60 Смольницкий Михаил Юрьевич Копия 3 Подано 3,61
61 Ткач Максим Викторович Копия 2 Подано 3,61
62 Полежаев Михаил Сергеевич Копия 1 Подано 3,59
63 Лесников Павел Андреевич Копия 2 Подано 3,56
64 Елисеев Евгений Александрович Копия 2 Подано 3,56
65 Дармаев Владимир Булытович Копия 3 Подано 3,53
66 Эстрин Владимир Игоревич Копия 2 Подано 3,44
67 Логутинский Артем Алексеевич Копия 2 Подано 3,43
68 Милгичил Николай Алексеевич Копия 2 Подано 3,39
69 Казаков Богдан Евгеньевич Копия 2 Подано 3,39
70 Демидов Артем Евгеньевич Копия 2 Подано 3,35
71 Косяченко Никита Олегович Копия 2 Подано 3,31
72 Кононов Данила Алексеевич Копия 3 Подано 3,28
73 Ежов Андрей Константинович Копия 1 Подано 3,28
74 Прушинский Даниил Евгеньевич Копия 2 Подано 3,22