И снова студентам и курсантам ВУЗа была дана возможность, реализовать свои способности в рамках увлекательной квест-игры!

Начало мероприятия прошло в актовом зале КамчатГТУ, где собрались команды факультетов университета: информационных технологий, экономики и управления, мореходного, технологического, а также колледжа. Не упустили возможность участия и преподаватели!

Совет обучающихся подготовил для участников множество интересных испытаний. Время на их выполнение и переходы между локациями были строго ограничены, вследствие чего командам помимо интеллекта, смекалки и физической подготовки предстояло показать свою оперативность, чтобы не терять драгоценное время.

Все участники квеста получили сувенирную продукцию от «КамчатГТУ». Командам занявшим 2 и 3 место вручили подарочные сертификаты. За первое место участникам команды ФИТЭУ вручили денежный приз в размере 10 000 рублей от ректора и профсоюза «КамчатГТУ».

Мероприятие вышло живым и захватывающим! Участники квеста показали отличные результаты, приложив немало усилий. Выражаем благодарность организаторам квеста и ждем новых интересных событий!

Категории: