В течение двух дней 08.12.2022 г. и 09.12.2022 г. ребята МФ, а это – 30 курсантов и 3 студента, приняли участие в проекте «Больше, чем работа» — Путешествие к карьере мечты – трек Росмолодежь – способствующий профессиональному развитию молодежи в 39 регионах России. Проект дает возможность развить свои профессиональные навыки, совершить путешествие по стране, пройти производственную практику или стажировку на одном из предприятий России с дальнейшей возможностью трудоустройства! Сейчас к проекту присоединились более 120 предприятий!

Как поучаствовать? 1. нужно пройти регистрацию на сайте: большечемработа.рф, 2. Настроить поиск вакансий – указать профессиональную деятельность и регион, 3. Выбрать подходящие вакансии и отправить резюме, 4. Выполнить задания от работодателя и пройти собеседование, 5. Собраться и отправиться за лучшим профессиональным опытом, что и сделали ребята МФ.

По итогам работы первого дня первое место у команды, в которую вошли: Дейнекин А.В., Лицкан М.Ю., Красильников Д.В., Молчан А.А. По итогам второго дня команда, занявшая первое место: Новосадов Б.И., Косыгин В.О., Кочетков Д.В., Крутень Ю.В., Безотечество В.А., Яковлев В.Н., Башкиров М.П. Все участники были награждены Дипломами и ценными подарками.