Списки поступающих | ||||||||
Дата формирования - 28.07.2024. Время формирования - 00:00:19. | ||||||||
Приемная кампания- Приемная кампания 000000036 от 29.02.2024 10:47:53 | ||||||||
Конкурсная группа - 35.02.10 Обработка водных биоресурсов/9 кл/очно/бюджет | ||||||||
Форма обучения - очная | ||||||||
Уровень подготовки - СПО | ||||||||
УГС/Направление подготовки/специальность - | ||||||||
Основание поступления - Бюджетная основа | ||||||||
Источник финансирования - Федеральный бюджет | ||||||||
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15. | ||||||||
№ | ФИО | Средний балл по документу образования | Приоритет |
Оригинал | Зачислен | Рекомендован к зачислению если бы зачисление проводилось сейчас |
||
1 | Черных Алена Евгеньевна | 4,353 | 1 | ✓ | ✓ | |||
2 | Курганский Руслан Артёмович | 4,222 | 1 | ✓ | ✓ | |||
3 | Иващенко Кирилл Владимирович | 4,157 | 1 | ✓ | ✓ | |||
4 | Никитин Роман Евгеньевич | 4,15 | 3 | ✓ | ||||
5 | Давыдов Владислав Витальевич | 4,118 | 3 | ✓ | ||||
6 | Казачкова Алисия Витальевна | 4,048 | 1 | ✓ | ✓ | |||
7 | Борисюк Владислав Дмитриевич | 3,944 | 3 | |||||
8 | Цурканова Зарина Алексеевна | 3,714 | 1 | ✓ | ✓ | |||
9 | Предеин Станислав Максимович | 3,684 | 3 | ✓ | ||||
10 | Копотилова Катэрина Владимировна | 3,666 | 1 | ✓ | ✓ | |||
11 | Загородний Марк Викторович | 3,647 | 3 | ✓ | ||||
12 | Кочерга Виталий Андреевич | 3,631 | 3 | |||||
13 | НЕКРАСОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА | 3,588 | 1 | |||||
14 | Тишенко Артём Алексеевич | 3,578 | 2 | |||||
15 | МИТЮШКИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ | 3,53 | 3 | |||||
16 | Притчина Наталья Яковлевна | 3,526 | 1 | ✓ | ✓ | |||
17 | Танатина Дарья Алексеевна | 3,5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
18 | Шонина Кристина Денисовна | 3,5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
19 | Пестов Дмитрий Евгеньевич | 3,412 | 3 | ✓ | ✓ | |||
20 | Калинин Михаил Игоревич | 3,388 | 3 | |||||
21 | Лубинцев Роман Алексеевич | 3,368 | 2 | ✓ | ||||
22 | Слободенюк Данил Максимович | 3,238 | 1 | |||||
23 | Азизов Рафаэль Шахмерданович | 3,105 | 1 | ✓ | ✓ | |||
24 | Журавлёва Валерия Евгеньевна | 1 | ✓ | ✓ | ||||
25 | Гордеев Владимир Сергеевич | 1 | ✓ | ✓ | ||||
26 | СЕМИНА НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА | 1 | ||||||
27 | Кондратьева Вероника Сергеевна | 1 | ||||||
28 | Фомина Елизавета Алексеевна | 3 |