Списки поступающих | ||||||||
Дата формирования - 28.07.2024. Время формирования - 00:00:19. | ||||||||
Приемная кампания- Приемная кампания 000000036 от 29.02.2024 10:47:53 | ||||||||
Конкурсная группа - 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок/9 кл/очно/бюджет | ||||||||
Форма обучения - очная | ||||||||
Уровень подготовки - СПО | ||||||||
УГС/Направление подготовки/специальность - | ||||||||
Основание поступления - Бюджетная основа | ||||||||
Источник финансирования - Федеральный бюджет | ||||||||
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15. | ||||||||
№ | ФИО | Средний балл по документу образования | Приоритет |
Оригинал | Зачислен | Рекомендован к зачислению если бы зачисление проводилось сейчас |
||
1 | Клименко Дмитрий Михайлович | 5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
2 | Дядык Александр Евгеньевич | 5 | 3 | ✓ | ||||
3 | Бурцев Даниил Викторович | 4,313 | 2 | ✓ | ||||
4 | Ракаев Богдан Вадимович | 4,263 | 2 | ✓ | ||||
5 | Денисов Роман Ильич | 4,25 | 1 | ✓ | ✓ | |||
6 | Николаев Вадим Владиславович | 4,25 | 2 | |||||
7 | Вакин Алексей Игоревич | 4,21 | 1 | ✓ | ✓ | |||
8 | Бакулин Илья Александрович | 4,188 | 2 | |||||
9 | КИЧГЕЛХУТ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ | 4,176 | 1 | |||||
10 | Плотников Геннадий Ренатович | 4,167 | 2 | ✓ | ||||
11 | Скоринов Денис Вадимович | 4,133 | 2 | ✓ | ||||
12 | Носов Вячеслав Владимирович | 4,125 | 2 | ✓ | ||||
13 | Давыдов Владислав Витальевич | 4,118 | 2 | ✓ | ||||
14 | Чирков Арсений Дмитриевич | 4,111 | 3 | ✓ | ||||
15 | Архипов Данил Станиславович | 4,059 | 2 | ✓ | ||||
16 | Король Владимир Дмитриевич | 4,052 | 1 | ✓ | ✓ | |||
17 | Зарубин Владислав Максимович | 4,052 | 3 | ✓ | ||||
18 | Поночевный Андрей Романович | 4,05 | 2 | ✓ | ||||
19 | Осадчий Дмитрий Александрович | 4 | 1 | ✓ | ✓ | |||
20 | Иваненко Леонид Витальевич | 4 | 2 | ✓ | ||||
21 | Гусев Иван Иванович | 4 | 3 | ✓ | ||||
22 | Рыбалко Максим Андреевич | 3,95 | 2 | ✓ | ||||
23 | Маковейчук Даниил Алексеевич | 3,944 | 3 | ✓ | ||||
24 | Цыпленок Артём Алексеевич | 3,941 | 3 | ✓ | ||||
25 | Жданов Леонид Владимирович | 3,905 | 2 | ✓ | ||||
26 | Ручкин Артемий Михайлович | 3,889 | 1 | ✓ | ✓ | |||
27 | Котов Артём Денисович | 3,889 | 1 | ✓ | ✓ | |||
28 | Шефер Константин Михайлович | 3,882 | 2 | ✓ | ||||
29 | Аношин Александр Сергеевич | 3,833 | 3 | ✓ | ||||
30 | Ковалев Алексей Романович | 3,824 | 3 | ✓ | ||||
31 | Поздняков Владимир Игоревич | 3,777 | 1 | ✓ | ✓ | |||
32 | Харченко Георгий Евгеньевич | 3,765 | 2 | ✓ | ✓ | |||
33 | Полторак Владислав Александрович | 3,737 | 3 | ✓ | ||||
34 | Боровских Богдан Максимович | 3,736 | 2 | ✓ | ✓ | |||
35 | Руденко Антон Антонович | 3,722 | 2 | ✓ | ||||
36 | Еговцев Дмитрий Михайлович | 3,722 | 3 | ✓ | ||||
37 | Головченко Денис Алексеевич | 3,7 | 2 | ✓ | ✓ | |||
38 | Моздаков Артем Алексеевич | 3,666 | 3 | ✓ | ||||
39 | Велигура Захар Романович | 3,647 | 1 | ✓ | ✓ | |||
40 | Афанасьев Артём Евгеньевич | 3,647 | 2 | ✓ | ✓ | |||
41 | Панарин Даниил Сергеевич | 3,647 | 2 | |||||
42 | Попов Даниил Витальевич | 3,647 | 3 | ✓ | ||||
43 | Андриянов Степан Владимирович | 3,625 | 2 | ✓ | ✓ | |||
44 | Зотов Данил Олегович | 3,6 | 3 | ✓ | ✓ | |||
45 | Еременко Илья Алексеевич | 3,588 | 1 | ✓ | ||||
46 | Мамонов Владислав Викторович | 3,555 | 1 | ✓ | ||||
47 | Поповиченко Виктор Евгеньевич | 3,5 | 1 | ✓ | ||||
48 | Сиваков Игорь Сергеевич | 3,476 | 2 | ✓ | ||||
49 | Панин Никита Алексеевич | 3,47 | 2 | ✓ | ||||
50 | Пестов Дмитрий Евгеньевич | 3,412 | 2 | ✓ | ||||
51 | Калинин Михаил Игоревич | 3,388 | 1 | |||||
52 | НАУМОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ | 3,316 | 2 | |||||
53 | Андреев Матвей Михайлович | 3,286 | 1 | ✓ | ||||
54 | Азизов Рафаэль Шахмерданович | 3,105 | 3 | ✓ | ||||
55 | Ганенко Андрей Максимович | 1 | ||||||
56 | Гордеев Владимир Сергеевич | 2 | ✓ | |||||
57 | Чечеткин Роман Евгеньевич | 2 | ✓ | |||||
58 | Ю Алексей Тимурович | 2 |