Списки поступающих | ||||||||
Дата формирования - 28.07.2024. Время формирования - 00:00:19. | ||||||||
Приемная кампания- Приемная кампания 000000036 от 29.02.2024 10:47:53 | ||||||||
Конкурсная группа - 26.02.03 Судовождение/9 кл/очно/бюджет | ||||||||
Форма обучения - очная | ||||||||
Уровень подготовки - СПО | ||||||||
УГС/Направление подготовки/специальность - | ||||||||
Основание поступления - Бюджетная основа | ||||||||
Источник финансирования - Федеральный бюджет | ||||||||
Всего мест: 20. Зачислено: 0. К зачислению: 20. | ||||||||
№ | ФИО | Средний балл по документу образования | Приоритет |
Оригинал | Зачислен | Рекомендован к зачислению если бы зачисление проводилось сейчас |
||
1 | Дядык Александр Евгеньевич | 5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
2 | ОВЕРИН АЛЕКСАНДР АРТЁМОВИЧ | 5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
3 | Пахарев Мирослав Витальевич | 5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
4 | Березин Лев Анатольевич | 5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
5 | Баженов Виктор Максимович | 4,529 | 1 | ✓ | ✓ | |||
6 | Талалаев Олег Сергеевич | 4,5 | 1 | ✓ | ✓ | |||
7 | Екимов Андрей Григорьевич | 4,412 | 1 | ✓ | ✓ | |||
8 | ТЕБЕНЬКОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ | 4,375 | 2 | |||||
9 | Ракаев Богдан Вадимович | 4,263 | 1 | ✓ | ✓ | |||
10 | Николаев Вадим Владиславович | 4,25 | 1 | ✓ | ✓ | |||
11 | Бакулин Илья Александрович | 4,188 | 1 | |||||
12 | Плотников Геннадий Ренатович | 4,167 | 1 | ✓ | ✓ | |||
13 | Никитин Роман Евгеньевич | 4,15 | 1 | ✓ | ✓ | |||
14 | Носов Вячеслав Владимирович | 4,125 | 1 | ✓ | ✓ | |||
15 | Архипов Данил Станиславович | 4,059 | 1 | ✓ | ✓ | |||
16 | Король Владимир Дмитриевич | 4,052 | 3 | ✓ | ||||
17 | Конев Никита Сергеевич | 4 | 1 | ✓ | ✓ | |||
18 | Гусев Иван Иванович | 4 | 2 | ✓ | ||||
19 | Козлов Сергей Сергеевич | 4 | 2 | ✓ | ||||
20 | Иваненко Леонид Витальевич | 4 | 3 | ✓ | ||||
21 | Осадчий Дмитрий Александрович | 4 | 3 | ✓ | ||||
22 | Рыбалко Максим Андреевич | 3,95 | 1 | ✓ | ✓ | |||
23 | Маковейчук Даниил Алексеевич | 3,944 | 1 | ✓ | ✓ | |||
24 | Борисюк Владислав Дмитриевич | 3,944 | 2 | |||||
25 | Миллер Александр Александрович | 3,933 | 2 | ✓ | ||||
26 | Жданов Леонид Владимирович | 3,905 | 1 | ✓ | ✓ | |||
27 | ОВЕРИН АЛЕКСАНДР АРТЁМОВИЧ | 3,9 | 1 | |||||
28 | Котов Артём Денисович | 3,889 | 2 | ✓ | ||||
29 | Ручкин Артемий Михайлович | 3,889 | 2 | ✓ | ||||
30 | Шефер Константин Михайлович | 3,882 | 1 | ✓ | ✓ | |||
31 | Аношин Александр Сергеевич | 3,833 | 1 | ✓ | ✓ | |||
32 | Ковалев Алексей Романович | 3,824 | 1 | ✓ | ✓ | |||
33 | ГУСЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА | 3,823 | 1 | ✓ | ||||
34 | Поздняков Владимир Игоревич | 3,777 | 3 | ✓ | ||||
35 | Харченко Георгий Евгеньевич | 3,765 | 1 | ✓ | ||||
36 | Боровских Богдан Максимович | 3,736 | 1 | ✓ | ||||
37 | Головченко Денис Алексеевич | 3,7 | 1 | ✓ | ||||
38 | ПАРАМОНОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ | 3,7 | 1 | |||||
39 | Моздаков Артем Алексеевич | 3,666 | 2 | ✓ | ||||
40 | Копотилова Катэрина Владимировна | 3,666 | 3 | ✓ | ||||
41 | Шустов Максим Игоревич | 3,66 | 3 | |||||
42 | Холодинский Даниил Николаевич | 3,65 | 1 | ✓ | ||||
43 | Афанасьев Артём Евгеньевич | 3,647 | 1 | ✓ | ||||
44 | Попов Даниил Витальевич | 3,647 | 1 | ✓ | ||||
45 | Зотов Данил Олегович | 3,6 | 1 | ✓ | ||||
46 | Есельбаев Дамир Ерыкович | 3,588 | 1 | ✓ | ||||
47 | Фенин Ростислав Михайлович | 3,555 | 3 | ✓ | ||||
48 | Мамонов Владислав Викторович | 3,555 | 3 | ✓ | ||||
49 | МИТЮШКИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ | 3,53 | 1 | ✓ | ||||
50 | Яруков Сергей Сергеевич | 3,524 | 2 | ✓ | ||||
51 | Сиваков Игорь Сергеевич | 3,476 | 1 | ✓ | ||||
52 | Панин Никита Алексеевич | 3,47 | 1 | ✓ | ||||
53 | Андреев Матвей Михайлович | 3,286 | 2 | ✓ | ||||
54 | Логинов Максим Степанович | 3,157 | 1 | ✓ | ||||
55 | Чечеткин Роман Евгеньевич | 1 | ✓ | |||||
56 | Ю Алексей Тимурович | 1 | ✓ | |||||
57 | Мельник Дмитрий Валерьевич | 1 |