Списки поступающих | ||||||||
Дата формирования - 28.07.2024. Время формирования - 00:00:19. | ||||||||
Приемная кампания- Приемная кампания 000000036 от 29.02.2024 10:47:53 | ||||||||
Конкурсная группа - 11.02.17 Разработка электронных устройств и систем/9 кл/очно/бюджет | ||||||||
Форма обучения - очная | ||||||||
Уровень подготовки - СПО | ||||||||
УГС/Направление подготовки/специальность - | ||||||||
Основание поступления - Бюджетная основа | ||||||||
Источник финансирования - Федеральный бюджет | ||||||||
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15. | ||||||||
№ | ФИО | Средний балл по документу образования | Приоритет |
Оригинал | Зачислен | Рекомендован к зачислению если бы зачисление проводилось сейчас |
||
1 | Кузьмин Александр Константинович | 4,556 | 1 | ✓ | ✓ | |||
2 | Красовский Владислав Александрович | 4,381 | 3 | ✓ | ||||
3 | КАПАКЛЫ ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ | 4,316 | 1 | |||||
4 | Курганский Руслан Артёмович | 4,222 | 2 | ✓ | ||||
5 | Ерохина Кристина Николаевна | 4,2 | 1 | ✓ | ✓ | |||
6 | Захаров Дмитрий Васильевич | 4,157 | 1 | |||||
7 | Богатырев Илья Дмитриевич | 4,12 | 1 | ✓ | ✓ | |||
8 | Шабалкин Артур Андреевич | 4,111 | 1 | |||||
9 | СЕНТЕРЕВ ВЛАДИСЛАВ АРТЁМОВИЧ | 4,055 | 1 | |||||
10 | Севостьянов Артемий Дмитриевич | 4,053 | 1 | ✓ | ✓ | |||
11 | Карпюк Кирилл Александрович | 4 | 1 | ✓ | ✓ | |||
12 | Блинов Максим Алексеевич | 4 | 1 | ✓ | ✓ | |||
13 | ЖАМИНОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 3,85 | 1 | |||||
14 | Максюков Виктор Александрович | 3,833 | 2 | ✓ | ||||
15 | ФЕВРАЛЕВ СЕМЁН ЕГОРОВИЧ | 3,75 | 1 | ✓ | ✓ | |||
16 | Турутин Станислав Борисович | 3,75 | 2 | ✓ | ||||
17 | РЯБИКОВ АРТЁМ ВИТАЛЬЕВИЧ | 3,7 | 2 | ✓ | ✓ | |||
18 | Загородний Марк Викторович | 3,647 | 2 | ✓ | ||||
19 | Панарин Даниил Сергеевич | 3,647 | 3 | |||||
20 | Мельников Никита Олегович | 3,632 | 3 | ✓ | ✓ | |||
21 | Кочерга Виталий Андреевич | 3,631 | 2 | |||||
22 | Еременко Илья Алексеевич | 3,588 | 2 | ✓ | ✓ | |||
23 | Тишенко Артём Алексеевич | 3,578 | 1 | |||||
24 | Фенин Ростислав Михайлович | 3,555 | 1 | ✓ | ✓ | |||
25 | МИТЮШКИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ | 3,53 | 2 | |||||
26 | Поповиченко Виктор Евгеньевич | 3,5 | 2 | ✓ | ✓ | |||
27 | Шонина Кристина Денисовна | 3,5 | 2 | ✓ | ||||
28 | Железнов Роман Ильич | 3,476 | 1 | ✓ | ✓ | |||
29 | Калинин Михаил Игоревич | 3,388 | 2 | |||||
30 | Лубинцев Роман Алексеевич | 3,368 | 1 | ✓ | ✓ | |||
31 | НАУМОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ | 3,316 | 1 | |||||
32 | Логинов Максим Степанович | 3,157 | 3 | ✓ | ✓ | |||
33 | Азизов Рафаэль Шахмерданович | 3,105 | 2 | ✓ | ||||
34 | Дондоков Дарижап Дамбиевич | 1 | ||||||
35 | Чернышов Илья Евгеньевич | 3 | ✓ | |||||
36 | Гордеев Владимир Сергеевич | 3 | ✓ |