Аспирант кафедры «Энергетические установки и электрооборудование судов» мореходного факультета ФГБОУ ВО «КамчатГТУ»

НАПРАВЛЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ:

  • электрохимические измерительные системы для измерения действия коррозии или степени защиты от коррозии, определение антикоррозионных свойств;
  • судоремонт, судостроение, эксплуатация флота;
  • автоматизация и управление в рыбохозяйственном комплексе;
  • приборы и методы контроля природной среды, веществ, материалов и изделий

НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

  1. Победитель конкурса научно-технического творчества молодёжи «Шаг в будущее-2015» с проектом «Разработка энергоэффективного электропривода для грузоподъёмных механизмов».
  2. Лауреат регионального молодежного инновационного конкурса Камчатского края-2016 в номинации «Научно-исследовательские и инновационные проекты в области техники и технологий» с проектом «Разработка комплекса технических средств и методов диагностирования систем протекторной защиты стальных судов и кораблей Камчатского флота». Грант в размере 75 000 рублей.
  3. Победитель конкурсов на лучшую научную статью студентов, курсантов и молодых ученых КамчатГТУ в 2017, 2018 гг.
  4. Победитель Всероссийского конкурса молодых предпринимателей-2020 по направлению «Маринет» на тему: «Техническое обеспечение коррозионной защиты судов и морских сооружений». Грант в размере 10 000 рублей.
  5. Победитель по программе УМНИК-2021 с проектом «Техническое обеспечение коррозионной защиты судов и морских сооружений». Грант в размере 500 000 рублей.
  6. Победитель (III призовое место) в общем зачете среди университетов России «РОСТ.up 2021» в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+.
  7. Победитель (диплом III степени) во внутривузовском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект студентов, курсантов и молодых ученых КамчатГТУ-2022.
  8. Является автором 34 публикаций, из них 1 монографии.
  9. На его счету участие в 12 научных конференциях разного уровня.