СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ ОТ 2010 ГОДА, ЯПОНИЯ, МУЗЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ УНИВЕРСИТЕТ ХОККАЙДО (Г. САППОРО)

Краткая характеристика соглашения: Соглашение заключено в целях развития учебного, научного и культурного взаимодействия, обмена студентами, аспирантами и преподавателями, проведения совместных научных исследований, публикаций и научных мероприятий.

Заключение ФАР

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ОТ 2013 ГОДА, РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ, КОЛЛЕДЖ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК, НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ КОНДЖУ (Г. КОНДЖУ)

Краткая характеристика соглашения: Соглашение заключено в целях развития учебного, научного и культурного взаимодействия, обмена студентами, аспирантами и преподавателями, проведения совместных научных исследований, публикаций и научных мероприятий.

Заключение ФАР

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ОТ 2019 ГОДА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (Г. МИНСК)

Краткая характеристика соглашения: Соглашение заключено в целях осуществления сотрудничества в области образования, научной и инновационной деятельности, взаимодействия в развитии системы непрерывного образования кадров в сфере управления и экономики путем осуществления двусторонних стажировок преподавателей и студентов,  совместной разработки и изданий учебной и научной литературы, выполнения совместных научных исследований, совместного проведения научных конференций.

Результаты сотрудничества: Ежегодное проведение в КамчатГТУ совместной Международной научно-практической конференции «Развитие теории и практики управления социальными и экономическими системами».

ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ОТ 2019 ГОДА, АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ (Г. БАКУ)

Краткая характеристика договора: Договор заключен в целях сотрудничества, направленного на разработку и реализацию совместных научных проектов в различных областях, организацию и проведение академических и научных мероприятий, взаимное участие в подготовке научно-педагогических работников, обмен информацией о перспективных научных направлениях, формирование открытого образовательного пространства, позволяющего обеспечить академическую мобильность студентов и аспирантов.

СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ ОТ 2024 ГОДА, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ, БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПИЩЕВЫХ И ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ (Г. МОГИЛЕВ)

Краткая характеристика договора: Договор заключен в целях сотрудничества, направленного на разработку и реализацию совместных научных проектов в различных областях; организацию и проведение совместных академических и научных мероприятий; взаимное участие в процессе подготовки научно-педагогических работников; обмен бакалаврами, магистрантами, аспирантами по программам взаимного обмена; развитие практики совместного научного руководства и разработки совместных магистерских программ.

Заключение ФАР