6 декабря 2021 г. подведены итоги олимпиады «Необыкновенный мир камчатской природы», проходившей с 1 по 6 декабря в г. Петропавловске-Камчатском.

Результаты следующие:

Категория 9-11 класс 146 участников
0-10 баллов11-20 баллов21-30 баллов31-40 баллов41-50 балов
2 чел. (1,4%)13 чел. (8,9%)40 чел. (27,8%)81 чел. (55,5%)10 чел. (6,8%)
Категория 5-8 класс 4 участника
0-10 баллов11-20 баллов21-30 баллов31-40 баллов
002 чел. (50%)2 чел. (50%)
Категория 2-4 класс 9 участников
0-1010-1515-20
3 чел. (33,3%)2 чел. (22,2%)4 чел. (44,4%)

Победители олимпиады:

1 МЕСТО (44 балла, прохождение тестирования за 26 мин) – Духова Алина Андреевна, ученица 9 класса МБОУ «Раздольненская средняя школа»;

2 МЕСТО (44 балла, прохождение тестирования за 55 мин) – Беззубов Даниил Денисович, ученик 10 класса МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа;

3 МЕСТО (44 балла, прохождение тестирования за 56 мин) – Белолипецкий Сергей Михайлович, ученик 10 класса МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа;

Среди школьников 5-8 класса победитель – Зайцева Карина Игоревна (32 балла), ученица 7 класса МКОУ «Апукская средняя школа»;

Среди школьников 2-4 класса победитель – Чекашкина Екатерина Артемовна (18 баллов), ученица 3 класса МКОУ «Апукская средняя школа».

Всем участникам олимпиады будет отправлен сертификат, который даёт дополнительно 5 баллов при поступлении в ФГБОУ ВО «КамчатГТУ».

Всем победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

Результаты участников олимпиады в приложенных файлах.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!

Тестирование 9-11 класс

Тестирование 5-8 класс

Тестирование 2-4 класс

                      Ф.И.О.                                  Школа
  11 класс
1Бордюг Марина АртемовнаМКОУ «Апукская средняя школа»
2Тушев Георгий СергеевичМКОУ «Долиновская средняя школа»
3Ю Кристина ДмитриевнаМКОУ «Долиновская средняя школа»
4Ивтагие Евгений АлексеевичМБОУ «Елизовская средняя школа №9»
5Игнатёнков Александр СтаниславовичМБОУ «Елизовская средняя школа №9»
6Батяйкина Александра ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №21»
7Полежаева Мария ДмитриевнаМКОУ «Манильская средняя школа»
8Валикова Полина АндреевнаМБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А.Евсюковой»
9Волобуева Арина АндреевнаМБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А.Евсюковой»
10Маляр Андрей СергеевичМАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина»
11Скорихина Софья ВасильевнаМАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина»
12Талова Алина ДенисовнаМАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина»
13Матвеев Алексей ЕвгеньевичМБОУ «Средняя школа №2 п. Усть-Камчатск»
14Нутанковав Анфиса АлександровнаМКОУ «Хаилинская средняя школа»
15Урозаев Дмитрий ИльичМКОУ «Хаилинская средняя школа»
16Вешнякова Алиса МаксимовнаМБОУ «Средняя школа №15»
17Касьяненко Наталья СергеевнаМБОУ «Средняя школа №15»
18Лебедь Анна СергеевнаМБОУ «Средняя школа №15»
19Мальцев Никита СергеевичМБОУ «Средняя школа №15»
20Царева Светлана КонстантиновнаМБОУ «Средняя школа №15»
21Чупракова Анна ОлеговнаМБОУ «Средняя школа №15»
22Юдина Полина АлексеевнаМБОУ «Средняя школа №15»
23Гречухина София ВадимовнаМБОУ «Средняя школа им. В.С.Завойко №17»
24Ковалев Максим ВадимовичМАОУ «Средняя школа № 24»
25Кушвид Мария НиколаевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
26Мальцева Екатерина СергеевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
27Маурер Алиса ВитальевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
28Панов Егор БорисовичМАОУ «Средняя школа № 24»
29Петрова Валерия ВадимовнаМАОУ «Средняя школа № 24»
30Шигутова Мария АндреевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
31Гриценко Милана РомановнаМАОУ «Средняя школа №42»
32Дроговоз Ксения СергеевнаМАОУ «Средняя школа №42»
33Енина Дарья СтаниславовнаМАОУ «Средняя школа №42»
34Клименко Данил АлександровичМАОУ «Средняя школа №42»
35Кожан Станислав ПетровичМАОУ «Средняя школа №42»
36Костромин Владислав АртёмовичМАОУ «Средняя школа №42»
37Косыгин Иван ВасильевичМАОУ «Средняя школа №42»
38Можайкина Виктория АлексеевнаМАОУ «Средняя школа №42»
39Паршикова Елизавета ДмитриевнаМАОУ «Средняя школа №42»
40Пивоварова Валерия РомановнаМАОУ «Средняя школа №42»
41Фёдорова Мария АндреевнаМАОУ «Средняя школа №42»
42Шишин Дамир АлексеевичМАОУ «Средняя школа №42»
  10 класс
1Сердюков Степан АнатольевичМКОУ «Апукская средняя школа»2
2Костенков Владимир АндреевичМБОУ «Елизовская средняя школа №3»
3Попова Елизавета АлександровнаМБОУ «Елизовская средняя школа №9»
4Зубкова Алена АндреевнаМБОУ «Ивашкинская средняя школа»
5Костицина ТатьянаМБОУ «Ивашкинская средняя школа»
6Власенко Антон ДенисовичМБОУ «Лицей №46»
7Шкуратов Даниил АлександровичМБОУ «Лицей №46»
8Химич Алёна АндреевнаМБОУ «Николаевская средняя школа»
9Змерзлов Дмитрий ИгоревичМКОУ «Хаилинская средняя школа»
10Бобылкина Карина АлександровнаМБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи
11Бурковская Вероника ВлаимировнаМБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи
12Григорьева Елизавета Сергеевна  МБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи
13Давляева Карина АйдаровнаМБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи
14Докучаева Елена СергеевнаМБОУ «Средняя школа №4» п. Ключи
15Смирнова Анастасия МихайловнаМБОУ «Средняя школа №5»
16Гавва Егор ЕгоровичМБОУ «Средняя школа №7»
17Деньгин Артём КонстантиновичМАОУ «Средняя школа №8»
18Баширова Екатерина ДамироанаМБОУ «Средняя школа №15»
19Есин Клим СергеевичМБОУ «Средняя школа №15»
20Клочко Данил АндреевичМБОУ «Средняя школа №15»
21Кожухарь Анна АлексеевнаМБОУ «Средняя школа №15»
22Колодий Елизавета ОлеговнаМБОУ «Средняя школа №15»
23Лазарева Руслана СергеевнаМБОУ «Средняя школа №15»
24Пак Анастасия ПавловнаМБОУ «Средняя школа №15»
25Полеева Виктория АнтоновнаМБОУ «Средняя школа №15»
26Федченко Юлия ВячеславовнаМБОУ «Средняя школа №15»
27Широкова Виктория РомановнаМБОУ «Средняя школа №15»
28Шкурко Андрей АлексеевичМБОУ «Средняя школа №15»
29Владимирова Анастасия ЮрьевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
30Гаровникова Майя СергеевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
31Морозова Дарина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
32Охманюк Никита ЛьвовичМАОУ «Средняя школа № 24»
33Попова Яна ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
34Проскурина Анастасия СергеевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
35Тряпицина Дарья СергеевнаМАОУ «Средняя школа № 24»
36Тузов Дмитрий КонстантиновичМАОУ «Средняя школа № 24»
37Шошина Ольга МихайловнаМАОУ «Средняя школа № 24»
38Скоробогач Татьяна ВладиславовнаМБОУ «Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов»
39Белолипецкая Снежана ДенисовнаМАОУ «Средняя школа №42»
40Бушкова Ульяна КонстантиновнаМАОУ «Средняя школа №42»
41Быков Антон АлексеевичМАОУ «Средняя школа №42»
42Волков Максим СергеевичМАОУ «Средняя школа №42»
43Змунчилов Вадим СергеевичМАОУ «Средняя школа №42»
44Калинин Егор СергеевичМАОУ «Средняя школа №42»
45Карандаков Максим СергеевичМАОУ «Средняя школа №42»
46Клименко Сергей АлександровичМАОУ «Средняя школа №42»
47Кошелева Валерия АлексеевнаМАОУ «Средняя школа №42»
48Курносова Полина ИвановнаМАОУ «Средняя школа №42»
49Лебедев Никита СергеевичМАОУ «Средняя школа №42»
50Ленцов Никита ВладимировичМАОУ «Средняя школа №42»
51Мясникова Вероника АлексеевнаМАОУ «Средняя школа №42»
52Обухова Александра ВасильевнаМАОУ «Средняя школа №42»
53Подлесная Елизавета ВикторовнаМАОУ «Средняя школа №42»
54Снегур Иван АлексеевичМАОУ «Средняя школа №42»
55Стогниева Варвара ПавловнаМАОУ «Средняя школа №42»
56Тэжибаев Виктор ЕвгеньевичМАОУ «Средняя школа №42»
57Фомин Владимир АлександровичМАОУ «Средняя школа №42»
58Чаушьянц Роман ВикторовичМАОУ «Средняя школа №42»
 9 класс
1Качан Яна ДмитриевнаМКОУ «Долиновская средняя школа»
2Паздников Виктор ИвановичМКОУ «Долиновская средняя школа»
3Зубко Иван СергеевичМБОУ «Елизовская средняя школа №9»
4Смольянова Алина ДмитриевнаМБОУ «Елизовская средняя школа №9»
5Хан Елизавета АндреевнаМБОУ «Елизовская средняя школа №9»
6Касаткин Сергей ОлеговичМБОУ «Ивашкинская средняя школа»
7Кузнецов Владимир АндреевичМБОУ «Ивашкинская средняя школа»
8Кузьмин Александр АлександровичМБОУ «Ивашкинская средняя школа»
9Побережный Максим ИгоревичМБОУ «Лицей №46»
10Лободин Григорий ВасильевичМБОУ «Николаевская средняя школа»
11Пишко Максим АлексеевичМБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А.Евсюковой»
12Карпов Иван ДмитриевичМАОУ «Средняя школа №45»
13Жеребцова Галина ОлеговнаМБОУ «Термальненская средняя школа»
14Жихарева Дарина НиколаевнаМОКУ «Устьевая школа»,  с.Устьевое, Соболевский р-н
15Маценко Кристина СергеевнаМОКУ «Устьевая школа»,  с.Устьевое, Соболевский р-н
16Федяева Кира АндреевнаМАОУ «Средняя школа №1»
17Шерина Александра АлександровнаКГОБУ «Средняя школа №2»
18Борисов Степан ОлеговичМБОУ «Средняя школа №6» п. Козыревск
19Саидов Максим СергеевичМБОУ «Средняя школа №6» п. Козыревск
20Байкова Анна ВладимировнаМБОУ «Средняя школа №7»
21Власова Ульяна ПавловнаМБОУ «Средняя школа №7»
22Никитина София ВалерьевнаМБОУ «Средняя школа №7»
23Воробьева Александра ВикторовнаМАОУ «Средняя школа №8»
24Кубишина Вероника СергеевнаМАОУ «Средняя школа №8»
25Невежина Полина ИвановнаМАОУ «Средняя школа №8»
26Петричева Елизавета ДмитриевнаМАОУ «Средняя школа №8»
27Семенова Валерия АлексеевнаМАОУ «Средняя школа №8»
28Таирбек Кызы АянаМАОУ «Средняя школа №8»
29Урусова Софья АлександровнаМАОУ «Средняя школа №8»
30Фесенко Елизавета РуслановнаМАОУ «Средняя школа №8»
31Коротков Максим АлексеевичМБОУ «Средняя школа №15»
32Рамазанов Марат ЭльдаровичМБОУ «Средняя школа №15»
33Пиялкина Анастасия АндреевнаМБОУ «Средняя школа им В.С.Завойко №17»
34Андреев Дмитрий ИгоревичМАОУ «Средняя школа № 24»
35Заславчик Варвара СергеевнаМАОУ «Средняя школа №24»
36Пайль Артемий ВадимовичМАОУ «Средняя школа №24»
37Радомская Кристина ВитальевнаМБОУ «Елизовская средняя школа №7 им О.Н.Мамченкова»
38  
39  
40  
41  
42  
43  
44  
45  
46  
47  
48  
49  
50  
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
Поделиться
Share

Categories:

Tags:

Comments are closed