18 и 19 апреля 2022 г. в конференц-зале административного корпуса КамчатГТУ состоялся очный этап внутривузовского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект студентов, курсантов и молодых ученых. В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты технологического, мореходного факультетов, а также факультета информационных технологий, экономики и управления. Всего на конкурс было представлено 24 проекта.

По итогам конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект в направлении «Информационные технологии» награждены:

дипломом I степени – Стрельников Данила Сергеевич, студент группы 18-ПИжб;

дипломом II степени – Филиппов Антон Андреевич, студент группы 18-ПИб;

дипломом III степени – Солдатова Полина Дмитриевна, студент группы 18-ПИжб.

По итогам конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект в направлении «Техника, технологии и биология» награждены:

дипломом I степени – Самохин Александр Викторович, аспирант кафедры «Технологии пищевых производств», Густов Владимир Александрович, Бойко Артем Андреевич – студенты группы 20-ПЖб;

дипломом II степени – Виноградская Анастасия Викторовна,  аспирант кафедры «Водные биоресурсы, рыболовство и аквакультура»;

дипломом III степени – Ястребов Дмитрий Павлович, аспирант кафедры «Энергетические установки и электрооборудование судов».

Сертификатом за участие во внутривузовском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект студентов, курсантов и молодых ученых награждены:

Бондаренко Анна Викторовна, студент группы 18-ПИжб;

Брагин Андрей Витальевич, студент группы 18-ПИжб;

Волошинский Кирилл Владимирович, курсант группы 21-СВ;

Гараев Роберт Артурович, курсант группы 19-ЭМ;

Змеев Артём Дмитриевич, курсант группы 19-ЭМ;

Зыков Александр Александрович, студент группы 18-ПИжб;

Иванова Анна Андреевна, студент группы 18-ПИжб;

Калюжный Данила Романович, курсант группы 21-ЭМ;

Корж Александр Сергеевич, курсант группы 19-ЭМ;

Лицкан Максим Юрьевич, курсант группы 19-ЭМ;

Молчан Алексей Алексеевич, студент группы 20-ТМб;

Новосадов Богдан Игоревич, курсант группы 21-ЭМ;

Павлова Руслана Сергеевна, студент группы 18-ПИжб;

Плюхин Даниил Сергеевич, студент группы 19-ПИб;

Поляков Алексей Русланович, курсант группы 19-ЭМ;

Савченко Вадим Ростиславович, студент группы 19-ПИб;

Степанов Данила Андреевич, студент группы 19-ПИб;

Таргоний Валерий Николаевич, студент группы 19-ПИжб;

Третьяков Александр Константинович, студент группы 19-ПИжб.

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса и желаем творческих успехов и новых побед!

Поделиться
Share

Categories:

Tags:

Comments are closed