Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования "Камчатский государственный технический университет"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия колледжа 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская,13, к. 304 8 (415 2) 300-879; 300-941; тел./факс: 8 (415 2) 420-501

Условия поступления

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ: ПАСПОРТ – ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ  (2-3 СТР., 4-5 СТР.); ДОКУМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА ОБ ОБРАЗОВАНИИ – ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ; 6 ФОТОГРАФИЙ 3×4; ДОКУМЕНТЫ ДАЮЩИЕ ПРАВО НА ЛЬГОТЫ (ПРИ НАЛИЧИИ) – ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ; УДОСТОВЕРЕНИЕ ГРАЖДАНИНА, ПОДЛЕЖАЩЕГО ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, ИЛИ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ – ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ (ВСЕ СТРАНИЦЫ!!!); МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА 086-У (НА ОТДЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ) – ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ, ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА УЧЕБЫ.

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ: ПАСПОРТ – ОРИГИНАЛ И 2 КСЕРОКОПИИ, ДОКУМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА ОБ ОБРАЗОВАНИИ – ОРИГИНАЛ И 2 КСЕРОКОПИИ; 4 ФОТОГРАФИИ 3×4; МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИ НА ОТДЕЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ – ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ; ТРУДОВАЯ КНИЖКА – ОРИГИНАЛ И 2 КСЕРОКОПИИ; ЕСЛИ МЕНЯЛИ ФАМИЛИЮ – ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ – ОРИГИНАЛ И 2 КСЕРОКОПИИ; ВОЕННЫЙ БИЛЕТ – КОПИЯ (ВСЕ СТРАНИЦЫ!!!!), ХАРАКТЕРИСТИКА С МЕСТА УЧЕБЫ.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

 с 3 июня до 15 августа– Прием документов, размещение конкурсных списков.

15 августа – Окончательный список поступающих.

15 августа – Завершается прием оригиналов документов установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, представивших оригинал документа установленного образца.

График работы приемной комиссии:

Понедельник – четверг с 08:30 до 17:00

Перерыв с 13 до 13.30

Пятница с 09:00 до 12:30

Сроки проведения вступительных испытаний:

Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

-

Порядок оказания платных образовательных услуг

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет дополнительно начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения (по 5 баллов за каждое достижение, но суммарно не более 10 баллов):

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет).

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Не предусмотрено

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, дом 35, Приемная комиссия, Ответственному секретарю;

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с частью 7 статьи 55 Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» и постановлением Правительства от 14.08.2013 г. № 697, при приеме на обучение по программам высшего образования по специальностям и направлениям подготовки: 16.03.03 «Холодильная, криогенная техника и  системы жизнеобеспечения», 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья» (уровень бакалавриата), 19.04.02 «Продукты питания из растительного сырья» (уровень магистратуры), 19.03.03 «Продукты питания животного  происхождения» (уровень бакалавриата), 19.04.03 «Продукты питания животного  происхождения» (уровень магистратуры), 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования»,  26.05.05 «Судовождение», 26.05.06 «Эксплуатация судовых  энергетических установок», 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», 20.03.02 «Техносферная безопасность», поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности.

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011 г. N 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда» (в ред. Приказов Минздрава России от  15.05.2013 N 296н, от 05.12.2014 N 801н).

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития России, организация обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения в Университете и последующей профессиональной деятельности.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

-

Сведения о дополнительном приеме

-

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
-

-
-
Общая площадь (кв.м.) 4012,7 -
Жилая площадь (кв.м.) 2283,3 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

-
-

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

240
-

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

 Право на прием без вступительных испытаний имеют: 
        1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.
       2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ.
        лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов- Республики Крым и города федерального значения Севастополя» (далее - лица, признанные гражданами); 
        лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма); 
        3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Техник очная: 3,10
заочная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-механик очная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Техник очная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-эколог очная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-судоводитель очная: 3,10
заочная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-судомеханик очная: 3,10
заочная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-электромеханик очная: 3,10
заочная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-технолог очная: 3,10
основное общее, среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена Конкурс аттестатов - 1 Конкурс аттестатов

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Конкурс аттестатов -

-

Конкурс аттестатов

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В университете не предусмотрены вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;
  • письменные задания надиктовываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
  • предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (вступительные испытания при приеме в магистратуру - проводятся в письменной форме);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

  • письменные задания надиктовываются ассистенту;
  • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Условия, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Нет

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Всего Из них оригинал Всего Из них оригинал Всего Из них оригинал Всего Из них оригинал
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена 0 0 0 0 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 10
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная - - -
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная - - -
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена заочная - - -
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 10
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 10
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0 0 5
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 13 2 5
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная - - -
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для приема на обучение в рамках контрольных цифр по различным условиям поступления с указанием целевой квоты

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная -
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена заочная -
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена заочная -
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена заочная 0
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена очная 0
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена очно-заочная -
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена заочная -

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена
1 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Техник
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/11.02.02-tehnicheskoe-obslughivanie-i-remont-radioelektronnoy-tehniki-po-otraslyam-programma-podgoto_op0001.html
Посмотреть
2 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-механик
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.01-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-promyshlennogo-oborudovaniya-po-otraslyam-programma-p_op0007.html
Посмотреть
3 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) Программа подготовки специалистов среднего звена Техник
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/15.02.06-montagh-i-tehnicheskaya-ekspluataciya-holodilyno-kompressornyh-mashin-i-ustanovok-po-otrasl_op0012.html
Посмотреть
4 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-эколог
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/20.02.01-racionalynoe-ispolyzovanie-prirodohozyaystvennyh-kompleksov-programma-podgotovki-specialist_op0017.html
Посмотреть
5 26.02.03 Судовождение Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-судоводитель
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.03-sudovoghdenie-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0022.html
Посмотреть
6 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-судомеханик
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.05-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-programma-podgotovki-specialistov-srednego-_op0026.html
Посмотреть
7 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-электромеханик
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/26.02.06-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-programma-podgotovki-speci_op0030.html
Посмотреть
8 35.02.10 Обработка водных биоресурсов Программа подготовки специалистов среднего звена Техник-технолог
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
доступно по ссылке: http://kamchatgtu.ru/abitur/spo_sredn/abiturs/35.02.10-obrabotka-vodnyh-bioresursov-programma-podgotovki-specialistov-srednego-zvena_op0034.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Абитуриенту: Дополнительная информация