Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Камчатский государственный технический университет
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Высшее образование

Количество мест для приема

знак "-" означает что, по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология 30 15 2 0 - 13 0 - 0 0 - 0 15 -
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов 29 14 2 0 - 12 0 - 0 0 - 0 15 -
Машины и аппараты пищевых производств 0 0 - - - - - - - - - - - -
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии 20 10 1 0 - 9 0 - 0 0 - 0 10 -
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов 21 11 2 0 - 9 0 - 0 0 - 0 10 -
Технология мяса и мясных продуктов 0 0 - - - - - - - - - - - -
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 7 7 1 - - 6 - - 0 - - 0 - -
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов 22 20 2 - - 18 - - 0 - - 2 - -
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях 37 20 2 0 - 18 0 - 0 0 - 2 15 -
Безопасность технологических процессов и производств 0 0 - - - - - - - - - - - -
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана 17 10 1 0 - 9 0 - 0 0 - 0 7 -
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства 5 5 1 - - 4 - - 0 - - 0 - -
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций 50 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 25 25 -
Финансы и кредит 0 0 - - - - - - - - - - - -
Бухгалтерский учет, анализ и аудит 0 0 - - - - - - - - - - - -
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации 45 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 15 30 -
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба 50 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 15 35 -
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах 30 10 1 0 - 9 0 - 0 0 - 5 15 -
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем 15 10 1 - - 9 - - 0 - - 5 - -
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем 30 15 2 0 - 13 0 - 0 0 - 5 10 -
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике 30 10 1 0 - 9 0 - 0 0 - 5 15 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение 45 15 2 0 - 13 0 - 0 0 - 0 30 -
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок 45 15 2 0 - 13 0 - 0 0 - 0 30 -
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики 55 23 3 0 - 20 0 - 0 0 - 2 30 -
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота 50 20 2 0 - 18 0 - 0 0 - 0 30 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов 3 3 0 - - 3 - - 0 - - 0 - -
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий 2 2 0 - - 2 - - 0 - - 0 - -
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология 0 0 - - - - - - - - - - - -
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса 5 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 5 -
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса 10 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 10 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология Бакалавр
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Бакалавр
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Бакалавр
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии Бакалавр
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Бакалавр
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов Бакалавр
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Бакалавр
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов Бакалавр
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях Бакалавр
7 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств Бакалавр
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана Бакалавр
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства Бакалавр
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр
10 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Бакалавр
10 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавр
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Бакалавр
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Бакалавр
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах Бакалавр
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Бакалавр
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем Бакалавр
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Бакалавр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация
Высшее образование - Специалитет
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение Инженер-судоводитель
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок Инженер-механик
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Инженер-электромеханик
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота Инженер
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование Магистр
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) Магистр
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе Магистр
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли Магистр
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Магистр
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Магистр
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Магистр
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов Магистр
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) Магистр
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология Магистр
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли Магистр
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса Магистр
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса Магистр

Условия поступления

1) раздельно по очной и заочной формам обучения; 

2) раздельно по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля). 

Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ проводится следующими способами:

  • по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом;
  • по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки, по каждой программе специалитета в пределах специальности, по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки;
  • по совокупности программ бакалавриата в пределах направления подготовки, по совокупности программ специалитета в пределах специальности, по совокупности программ магистратуры в пределах направления подготовки.

3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг; 

Документы, необходимые для поступления

  • Для поступления на очную форму обучения необходимо предоставить в приемную комиссию: паспорт – оригинал и ксерокопия  (2-3 стр., 4-5 стр.); документ государственного образца об образовании – оригинал и ксерокопия; 6 фотографий 3×4; документы дающие право на льготы (при наличии) – оригинал и ксерокопия; удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, или военный билет – оригинал и ксерокопия (все страницы!!!); медицинская справка 086-у (на отдельные специальности) – оригинал и ксерокопия.
  • Для поступления на заочную форму обучения необходимо предоставить: паспорт – оригинал и 2 ксерокопии, документ государственного образца об образовании – оригинал и 2 ксерокопии; 4 фотографии 3×4; медицинская комиссии на отдельные специальности – оригинал и ксерокопия; если меняли фамилию – подтверждающий документ – оригинал и 2 ксерокопии;

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Прием на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения на места за счет субсидий на выполнение государственного задания

04 июня  
2020 г.
срок начала приема документов 
26 июля 2020 г.завершается прием документов, необходимых для поступления
27 июля 2020 г.производится размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
29 июля 2020 г.Завершается прием согласий о зачислении от лиц, поступающих  без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот
30 июля 2020 г.Издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа лиц, поступающих  без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот
1 августа 2020 г.завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления на основные конкурсные места
3 августа 2020 г.издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест
6 августа 2020 г.завершается прием заявлений о согласии на зачисление оригиналов документов об образовании от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места. В рамках каждого списка выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% конкурсных мест
8 августа 2020 г.издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Прием на обучение по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры по очной форме обучения на места за счет субсидий на выполнение государственного задания

04 июня  
2020 г.
срок начала приема документов 
26 июля 2020 г.завершается прием документов, необходимых для поступления
27 июля 2020 г.производится размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде
1 августа 2020 г.завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документов об образовании от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на 1 этапе зачисления на основные конкурсные места
3 августа 2020 г.издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест
6 августа 2020 г.завершается прием заявлений о согласии на зачисление оригиналов документов об образовании от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места. В рамках каждого списка выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% конкурсных мест
8 августа 2020 г.издается приказ о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест

Прием на обучение по образовательным программам высшего образования – бакалавриата специалитета и магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

04 июня  
2020 г.
срок начала приема документов
21 августа 2020 г.завершаются проводимые ФГБОУ ВО «КамчатГТУ» самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ
26 августа 2020 г.размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде.
27 августа 2020 г.завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
28 августа 2020 г.издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные мест (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Прием на обучение по образовательным программам высшего образования – бакалавриата, специалитета и магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

04 июня  
2020 г.
срок начала приема документов
21 сентября 2020 г.завершаются проводимые ФГБОУ ВО «КамчатГТУ» самостоятельно вступительные испытания, завершается прием документов, необходимых для поступления от лиц, поступающих без прохождения таких вступительных испытаний, лиц поступающих по ЕГЭ
26 сентября 2020 г.размещение списков поступающих на официальном сайте и на информационном стенде.
27 сентября 2020 г.завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц,  включенных в списки поступающих на основные конкурсные места (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)
28 сентября 2020 г.издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление на основные конкурсные мест (места по договорам об оказании платных образовательных услуг)

Порядок зачисления на обучение

На каждом этапе зачисления устанавливается сроки приема заявлений о согласии на зачисление (см. информацию о сроках выше)

Для зачисления поступающий подает заявление о согласии на зачисление, к которому при поступлении на места в рамках контрольных цифр прилагается оригинал документа установленного образца, при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг - оригинал документа установленного образца либо его копия, заверенная в установленном порядке, либо его копия с предъявлением оригинала для заверения копии приемной комиссией (далее - заявление о согласии на зачисление). 

Приложение оригинала документа установленного образца (копии указанного документа при поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг) не требуется, если он бьл представлен в организацию ранее (при подаче заявления о приеме или предшествующего заявления о согласии на зачисление). В заявлении о согласии на зачисление указываются условия поступления и основание приема (при наличии) по одному конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным. 

Указанное заявление заверяется подписью поступающего и подается в организацию не ранее дня подачи заявления о приеме и не позднее дня завершения приема заявлений о согласии на зачисление. В день завершения приема заявлений о согласии на зачисление указанное заявление подается в организацию не позднее 18 часов по местному времени (по решению университета - до более позднего времени). 

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление. Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком до заполнения установленного количества мест (см. информацию о сроках выше).

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

Незаполненные места в пределах квот могут быть использованы для зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления. 

После завершения зачисления лиц, поступающих без вступительных испытаний, лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот используются как основные конкурсные места по тем же условиям поступления. 

При поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в университет поступающий может по своему усмотрению подать заявление о согласии на зачисление один или два раза. При этом если подача заявления о согласии на зачисление или отзыв поданных документов осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в Университет на указанные места, то поступающий одновременно подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление; заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится после зачисления на места в рамках контрольных цифр либо вне зависимости от сроков зачисления на места в рамках контрольных цифр. Зачисление на обучение завершается до дня начала учебного года. Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте.

Сведения о дополнительном приеме

-

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Приемная комиссия 683003, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская,  д. 35, каб.106 (4152) 300-883

Понедельник - пятница - с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30

Суббота - с 10.00 до 12.00

Воскресенье - выходной

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы, необходимые для поступления могут быть направлены через операторов почтовой связи общего пользования на адрес: 683003 г. Петропвловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 35, приёмная комиссия, ответственному секретарю приемной комиссии.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы, необходимые для поступления могут быть направлены в электронной форме. Подача документов возможно только при наличии электронной подписи. 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Электронный адрес для направления документов, необходимых для поступления:

kamchatgtu@kamchatgtu.ru с пометкой в строке "Кому": Приёмная комиссия, ответственному секретарю приемной комиссии.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

В соответствии с частью 7 статьи 55 закона № 273-ФЗ и Постановлением Правительства. № 697, при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования по специальностям: 35.02.10 «Обработка водных биоресурсов», 15.02.06 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)», 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)», 26.02.03 «Судовождение», 26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок», 26.02.06 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики», поступаюшие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры. Поступаюший представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным Приказом № 302н . Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний. В случае если у поступающего имеются медицинские противопоказания, установленные приказом Минздравсоцразвития России, образовательная организация обеспечивает его информирование о связанных с указанными противопоказаниями последствиях в период обучения в образовательной организации и последующей профессиональной деятельности.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи (если такие возможности предусмотрены правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология География ЕГЭ, Внутреннее испытание 37 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
5 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
5 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
5 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
6 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
6 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
6 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
7 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
7 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
7 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
8 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
8 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов Информатика и ИКТ ЕГЭ, Внутреннее испытание 40 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
8 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
9 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
9 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
9 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
10 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
10 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
10 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
11 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
11 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана Биология ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
11 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
12 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
12 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
12 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
13 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
13 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Обществознание ЕГЭ, Внутреннее испытание 42 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
13 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
14 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
14 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Обществознание ЕГЭ, Внутреннее испытание 42 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
14 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
15 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
15 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
15 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Обществознание ЕГЭ, Внутреннее испытание 42 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Обществознание ЕГЭ, Внутреннее испытание 42 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
16 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
17 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
17 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Обществознание ЕГЭ, Внутреннее испытание 42 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
17 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
18 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
18 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
18 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
19 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
19 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Информатика и ИКТ ЕГЭ, Внутреннее испытание 40 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
19 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
20 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
20 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем Информатика и ИКТ ЕГЭ, Внутреннее испытание 40 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
20 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
21 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
21 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Информатика и ИКТ ЕГЭ, Внутреннее испытание 40 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
21 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота Русский язык ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота Физика ЕГЭ, Внутреннее испытание 36 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота Математика профильного уровня ЕГЭ, Внутреннее испытание 27 ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса Тестирование по профилю подготовки ЕГЭ, Внутреннее испытание 30 Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категории абитуриентов
1 Русский язык
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
2 География
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
3 Математика профильного уровня
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
4 Физика
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
5 Информатика и ИКТ
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
6 Тестирование по профилю подготовки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

Тестирование по профилю подготовки Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
7 Биология
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства
8 Обществознание
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, каб.106

-

ЕГЭ (для выпускников школ) или письменное тестирование (для отдельных категорий поступающих) Русский Граждане РФ, Иностранные граждане и лица без гражданства

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно:

1) по любым общеобразовательным предметам: 

   а) дети-инвалиды, инвалиды;

   б) иностранные граждане; 

   в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам - лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

В университете не предусмотрены вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

  • при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;
  • при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

  • задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом;
  • письменные задания надиктовываются ассистенту;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

  • обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
  • поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
  • задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

  • обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
  • предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (вступительные испытания при приеме в магистратуру - проводятся в письменной форме);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

  • письменные задания надиктовываются ассистенту;
  • вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме.

Условия, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний,проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации,на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет дополнительно начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения (по 5 баллов за каждое достижение, но суммарно не более 10 баллов):

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более четырех лет).

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

33. Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, которые признаны гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя" (далее - лица, признанные гражданами);

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта

37. Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - олимпиады школьников), в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников: 1) прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников; 2) быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ (далее - право на 100 баллов). Федерального закона N 273-ФЗ. Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

38. Лицам, указанным в пунктах 33 и 37 Порядка, предоставляется преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) профильной, творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона N 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытание соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

35. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам : Части 7 и 9 статьи 71 Федерального закона N 273-ФЗ. 1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; 2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях; 3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан; 4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" ;

Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 21, ст. 699; Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 32, ст. 1861; Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 48, ст. 4561; 1996, N 51, ст. 5680; 2000, N 33, ст. 3348; 2001, N 7, ст. 610; 2004, N 35, ст. 3607; 2011, N 49, ст. 7024; 2013, N 27, ст. 3446. 5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом; 6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы; 7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении; 8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью; 9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба ;

36. Преимущественное право зачисления в организации высшего образования, находящиеся в ведении федеральных государственных органов, также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Закона № 5-ФЗ. Квота приема указанных категорий поступающих установлена университетом и составляет 10 процентов общего объема контрольных цифр, выделенных университету на 2020/2021 учебный год, по специальностям и (или) направлениям подготовки.

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

-

Количество поданных заявлений

знак "-" означает, что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология очная 0
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология заочная 0
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология очно-заочная -
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов очная 0
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов заочная 0
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов очно-заочная -
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств очная 0
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств заочная 0
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств очно-заочная -
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии очная 0
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии заочная 0
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии очно-заочная -
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов очная 0
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов заочная 0
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов очно-заочная -
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов очная 0
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов заочная 0
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов очно-заочная -
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очная 0
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий заочная 0
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очно-заочная -
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов очная 0
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов заочная 0
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов очно-заочная -
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях очная 0
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях заочная 0
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях очно-заочная -
7 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств очная 0
7 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств заочная 0
7 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств очно-заочная -
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана очная 0
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана заочная 0
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана очно-заочная -
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства очная 0
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства заочная 0
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства очно-заочная -
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 0
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций заочная 0
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очно-заочная -
10 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очная 0
10 38.03.01 Экономика Финансы и кредит заочная 0
10 38.03.01 Экономика Финансы и кредит очно-заочная -
10 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очная 0
10 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит заочная 0
10 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит очно-заочная -
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очная 0
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации заочная 0
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации очно-заочная -
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба очная 0
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба заочная 0
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба очно-заочная -
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах очная 0
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах заочная 0
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах очно-заочная -
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем очная 0
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем заочная -
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем очно-заочная -
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем очная 0
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем заочная 0
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем очно-заочная -
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике очная 0
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике заочная 0
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике очно-заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Специалитет
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение очная 0
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение заочная 0
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение очно-заочная -
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок очная 0
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок заочная 0
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок очно-заочная -
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики очная 0
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики заочная 0
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики очно-заочная -
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота очная 0
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота заочная 0
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота очно-заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование очная 0
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование заочная 0
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование очно-заочная -
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) очная -
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) заочная 0
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) очно-заочная -
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе очная -
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе заочная 0
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе очно-заочная -
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли очная -
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли заочная 0
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли очно-заочная -
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств очная -
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств заочная 0
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств очно-заочная -
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов очная 0
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов заочная 0
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов очно-заочная -
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очная 0
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий заочная -
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий очно-заочная -
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов очная -
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов заочная 0
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов очно-заочная -
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) очная -
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) заочная 0
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) очно-заочная -
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология очная 0
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология заочная -
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология очно-заочная -
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли очная 0
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли заочная 0
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли очно-заочная -
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса очная -
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса заочная 0
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса очно-заочная -
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса очная -
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса заочная 0
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса очно-заочная -

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
Посмотреть
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
Посмотреть
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
Посмотреть
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
Посмотреть
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
Посмотреть
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
Посмотреть
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
Посмотреть
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
Посмотреть
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
Посмотреть
7 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
Посмотреть
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
Посмотреть
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
Посмотреть
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
Посмотреть
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
Посмотреть
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
Посмотреть
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
Посмотреть
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
Посмотреть
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение Инженер-судоводитель
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
Посмотреть
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок Инженер-механик
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
Посмотреть
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Инженер-электромеханик
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
Посмотреть
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота Инженер
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
Посмотреть
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
Посмотреть
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
Посмотреть
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
Посмотреть
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
Посмотреть
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
Посмотреть
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
Посмотреть
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
Посмотреть
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
Посмотреть
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
Посмотреть
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
Посмотреть
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
Посмотреть
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
Посмотреть

Списки поступающих абитуриентов по направлениям подготовки/образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.06 Экология и природопользование Экология Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-ekologiya_op0002.html
Посмотреть
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-oborudovanie-neftyanyh-i-gazovyh-promyslo_op0023.html
Посмотреть
2 15.03.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0080.html
Посмотреть
3 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Холодильная техника и технологии Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/16.03.03-xolodilynaya-kriogennaya-tehnika-i-sistemy-ghizneobespecheniya-xolodilynaya-tehnika-i-tehno_op0027.html
Посмотреть
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0035.html
Посмотреть
4 19.03.03 Продукты питания животного происхождения Технология мяса и мясных продуктов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-myasa-i-myasnyh-produktov_op0081.html
Посмотреть
5 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0031.html
Посмотреть
6 20.03.02 Природообустройство и водопользование Комплексное использование и охрана водных ресурсов Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-kompleksnoe-ispolyzovanie-i-ohrana-vodnyh-resursov_op0041.html
Посмотреть
7 20.03.01 Техносферная безопасность Защита в чрезвычайных ситуациях Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-zaschita-v-chrezvychaynyh-situaciyah_op0039.html
Посмотреть
7 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность технологических процессов и производств Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty-bezopasnosty-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv_op0082.html
Посмотреть
8 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура Управление водными биоресурсами и рыбоохрана Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.08-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-upravlenie-vodnymi-bioresursami-i-ryboohrana_op0045.html
Посмотреть
9 35.03.09 Промышленное рыболовство Менеджмент рыболовства Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.09-promyshlennoe-rybolovstvo-menedghment-rybolovstva_op0047.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0049.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Финансы и кредит Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-finansy-i-kredit_op0077.html
Посмотреть
10 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет, анализ и аудит Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-analiz-i-audit_op0078.html
Посмотреть
11 38.03.02 Менеджмент Менеджмент организации Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-menedghment-organizacii_op0051.html
Посмотреть
12 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственная и муниципальная служба Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennaya-i-municipalynaya-slughba_op0053.html
Посмотреть
13 27.03.04 Управление в технических системах Управление и информатика в технических системах Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-i-informatika-v-tehnicheskih-sistemah_op0043.html
Посмотреть
14 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-sredstv-vychislitelynoy-teh_op0008.html
Посмотреть
15 09.03.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem_op0018.html
Посмотреть
16 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в экономике Бакалавр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-ekonomike_op0013.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 26.05.05 Судовождение Промысловое судовождение Инженер-судоводитель
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.05-sudovoghdenie-promyslovoe-sudovoghdenie_op0005.html
Посмотреть
2 26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок Эксплуатация судовых энергетических установок Инженер-механик
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.06-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustanovok-ekspluataciya-sudovyh-energeticheskih-ustan_op0010.html
Посмотреть
3 26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики Инженер-электромеханик
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/26.05.07-ekspluataciya-sudovogo-elektrooborudovaniya-i-sredstv-avtomatiki-ekspluataciya-sudovogo-ele_op0015.html
Посмотреть
4 25.05.03 Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования Техническая эксплуатация и ремонт радиооборудования промыслового флота Инженер
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/25.05.03-tehnicheskaya-ekspluataciya-transportnogo-radiooborudovaniya-tehnicheskaya-ekspluataciya-i-_op0020.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование Природопользование Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie-prirodopolyzovanie_op0058.html
Посмотреть
2 09.04.01 Информатика и вычислительная техника Программное обеспечение автоматизированных систем (в рыбохозяйственном комплексе) Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-programmnoe-obespechenie-avtomatizirovannyh-sistem-v_op0028.html
Посмотреть
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика в рыбохозяйственном комплексе Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika-v-rybohozyaystvennom-komplekse_op0069.html
Посмотреть
4 09.04.04 Программная инженерия Разработка программно-информационных систем для предприятий рыбной отрасли Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.04-programmnaya-ingheneriya-razrabotka-programmno-informacionnyh-sistem-dlya-predpriyatiy-rybn_op0062.html
Посмотреть
5 15.04.02 Технологические машины и оборудование Машины и аппараты пищевых производств Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie-mashiny-i-apparaty-pischevyh-proizvodstv_op0040.html
Посмотреть
6 19.04.03 Продукты питания животного происхождения Технология рыбы и рыбных продуктов Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.03-produkty-pitaniya-ghivotnogo-proishoghdeniya-tehnologiya-ryby-i-rybnyh-produktov_op0061.html
Посмотреть
7 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.04.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya-tehnologiya-hleba-konditerskih-i-makaronnyh-izdel_op0060.html
Посмотреть
8 20.04.02 Природообустройство и водопользование Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.04.02-prirodoobustroystvo-i-vodopolyzovanie-vodosnabghenie-vodootvedenie-racionalynoe-ispolyzovan_op0079.html
Посмотреть
9 27.04.04 Управление в технических системах Управление технологическими процессами и установками (в рыбохозяйственном комплексе) Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.04.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah-upravlenie-tehnologicheskimi-processami-i-ustanovkami-v-_op0046.html
Посмотреть
10 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура Ихтиология Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.04.07-vodnye-bioresursy-i-akvakulytura-ihtiologiya_op0019.html
Посмотреть
11 38.04.01 Экономика Экономика и управление предприятием рыбной отрасли Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika-ekonomika-i-upravlenie-predpriyatiem-rybnoy-otrasli_op0050.html
Посмотреть
12 38.04.02 Менеджмент Производственный менеджмент предприятий рыбохозяйственного комплекса Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment-proizvodstvennyy-menedghment-predpriyatiy-rybohozyaystvennogo-kompleksa_op0052.html
Посмотреть
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное регулирование рыбохозяйственного комплекса Магистр
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-regulirovanie-rybohozyaystvennog_op0054.html
Посмотреть

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы о зачислении

Приказы не издавались

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
Нет

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 4011,4 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 3627,3 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

82
Нет

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

185
Нет

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернаты

Обеспеченность общежитием иногородних студентов составляет 100%. Число студентов и курсантов, нуждающихся в общежитии и обеспечено общежитиями (из числа обучающихся по очной форме): 168 чел.

Ведется учет студентов, относящихся к категории инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЛОВЗ), обучающихся в университете (7 чел.). В университете разработан и реализуется план мероприятий по поэтапному повышению уровня доступности для инвалидов и ЛОВЗ объектов и предоставляемых услуг. Ведется мониторинг трудоустройства выпускников с инвалидностью.