Внутривузовский конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект

11.04.2019 г. в конференц-зале административного корпуса КамчатГТУ состоялся очный этап внутривузовского конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект. В конкурсе приняли участие студенты и аспиранты технологического, мореходного факультетов, факультета информационных технологий и факультета экономики и управления. Всего на конкурсе было представлено 24 проекта.

По итогам конкурса в направлении «Информационные технологии» награждены:

дипломом I степени – Лещенко Сергей Владимирович, студент группы 15-ПИб;

дипломом II степени – Овчинников Владислав Александрович и Бочкарев Иван Олегович, студенты группы 15-ПИжб;

дипломом III степени – Кубатченко Иван Сергеевич, студент группы 15-ПИб.

В направлении «Пищевые технологии» награждены:

дипломом I степени – Чмыхалов Борис Алексеевич, студент группы 16-ТБб;

дипломом II степени – Самохин Александр Викторович, студент группы 17-ПСм;

дипломом III степени – Мустафаева Вероника Михайловна, студент группы 17-ПЖм.

В социально-гуманитарном направлении награждены дипломом Кошетар Наталия Алексеевна и Ларионова Марина Львовна, студенты группы 15-Эб-ФК.

В конкурсе среди аспирантов награжден дипломом Матвеев Андрей Анатольевич, аспирант кафедры «Водные биоресурсы, рыболовство и аквакультура».

За участие во внутривузовском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу и лучший инновационный проект объявлена благодарность:

Егоровой Евгении Викторовне, аспиранту кафедры «Экология и природопользование»;

Кашутину Александру Николаевичу, аспиранту кафедры «Экология и природопользование»;

Луенко Наталье Константиновне, аспиранту кафедры «Технологии пищевых производств»;

Резниковой Наталье Викторовне, студенту группы 17-ПЖм-ЗФО;

Воробьевой Ирине Анатольевне, студента группы 15-Эб-ФК;

Гурову Вячеславу Дмитриевичу, курсанту группы 18-СВ;

Джонмуродову Тимуру Холиковичу, студенту группы 17-ПИжб;

Дученко Артёму Сергеевичу, студенту группы 17-ПЖм;

Ивановой Римме Григорьевне, студенту группы 17-ПЖм;

Кудиновой Елизавете Александровне, студенту 17-ПИжб;

Кудиновой Софье Александровне, студенту 17-ПИжб;

Куприцу Вячеславу Андреевичу, студенту группы 18-ПСм;

Молчанову Эдуарду Константиновичу, студенту 16-ПИжб.

От всей души поздравляем победителей и участников конкурса и желаем творческих успехов и новых побед!

 

Поделиться