Аспиранту

Нормативные документы

Паспорта научных специальностей

Диссертационный совет

Конференции, семинары, выставки

Методические материалы для аспирантов

Расписание занятий, зачетов и экзаменов

Расписание государственной итоговой аттестации

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ В АСПИРАНТУРУ

набор 2018 года

Направление подготовки Дисциплина Консультация Экзамен
05.06.01 Науки о земле

 

Экология 06.08.2018 г.

10.00 часов  6-507

к.б.н., доцент   Ступникова Н.А.

07.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

06.06.01 Биологические науки Ихтиология 06.08.2018 г.

09.00 часов 6-203

д.б.н., профессор  Карпенко В.И.

07.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

Гидробиология 06.08.2018 г.

10.00 часов 6-507

к.б.н., доцент  Ступникова Н.А.

07.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

09.06.01 Информатика               и вычислительная техника Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ 08.08.2018 г.

14.00 часов 2-205

д.т.н., доцент            Пюкке Г.А.

09.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи Радиотехника, в том числе системы и устройства телевидения 09.08.2018 г.

14.00 часов 3-412

д.т.н. Сивоконь В.П.

10.08.2018 г.

11.30 часов АК-401

19.06.01 Промышленная экология и биотехнологии Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств 07.08.2018 г.

12.00 часов 6-319

к.б.н., доцент                Ефимова М.В.

08.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

26.06.01 Техника                          и технологии кораблестроения и водного транспорта Судовые энергетические  установки и их элементы (главные и вспомогательные) 09.08.2018 г.

12.00 часов 3-402

к.т.н. Белов О.А.

10.08.2018 г.

11.30 часов АК-401

35.06.01 Технологии, средства механизации                    и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве Промышленное рыболовство 06.08.2018 г.

09.00 часов 6-203

д.б.н., профессор Карпенко В.И.

07.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

38.06.01 Экономика Экономика и управление народным хозяйством 10.08.2018 г.

10.00 часов 7-320

к.э.н., доцент                  Рогалева Н.Л.

13.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

Все направления подготовки Иностранный язык 17.08.2018 г.

16.00 часов 7-401

к.ф.н., доцент                 Кочарян Ю.Г.

20.08.2018 г.

14.30 часов АК-401

 

Контактная информация:

Заведующий отделом подготовки кадров высшей квалификации — Баширова Римма Фархатовна

Место нахождения —  г. Петропавловск-Камчатский,  ул. Ключевская, 35, каб. 403

График работы — пн-чт 8:30-17:00; пт 8:30-12:30, обеденный перерыв 13:00-13:30

Телефон — (4152) 300-882

Электронный адрес — asp-kgtu@mail.ru